Правила приема воспитанников

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования городского округа «Усинск» от 31 декабря 2013 года № 2863.pdf (скачать) (посмотреть)
Сроки приема документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на зачисление ребенка.docx (скачать)
Заявление на перевод на обучение по другой программе.doc (скачать)
Заявление на перевод ребенка из группы.doc (скачать)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска и родителями (законными представителями) воспитанника. .doc (скачать)
Постановление АМО «Усинск» от 26.02.2024 года № 316 О закреплении муниципальных ОО за конкретными территориями.pdf (скачать) (посмотреть)