Страничка педагога-психолога

Педагог-психолог Шулакова Наталья Владимировна

телефон 8(82144) 42-9-25

Уважаемые гости, рада приветствовать вас на моей странице!

Эта страница открыта для неравнодушных взрослых, тех, кто стремиться познать загадочную детскую душу, кто желает наполнить общение с ребенком гармонией и взаимопониманием.Хочу такой сайт

Немного о себе: в 2005 году закончила Коми государственный педагогический институт по специальности «педагог – психолог». Работала в школе учителем начальных классов, затем в органах опеки и попечительства г. Усинска.  4 года назад пришла работать в детский сад.  Казалось, пришла на время, но работа с маленькими детьми так увлекла меня, что теперь иной профессии для себя не представляю, ведь каждый день я совершаю путешествие в увлекательную страну под названием «Детство».

Моя позиция — не стоять на месте и всегда стремиться к постоянному профессиональному и личностному росту. И эта установка распространяется на мою работу с детьми и педагогами. Я считаю, что важно создать условия, в которых каждый ребенок смог бы раскрыться и реализовать себя творчески, личностно, эмоционально. Я верю, что в общении с детьми важно идти за их интересом, ведь ребенок мудр от природы. Поэтому мое профессиональное кредо звучит так: «мудрость ребенка важнее знаний взрослого».

В рубрике «Неравнодушным папам и мамам» вы сможете узнать не только секреты эффективного общения с детьми, но и по-новому взглянуть на своего ребенка, узнать об особенностях детского возраста. В рубрике «Педагогам ДОУ» педагоги найдут много полезной информации о том, как общаться с родителями, о возрастных особенностях детей, секреты взаимодействия с детьми.  В рубрике «Для обращений граждан» можете задать мне любой вопрос, на который я постараюсь ответить!

Желаю вам приятного путешествия по материалам моей странички!