Данный раздел содержит все сведения об информационной безопасности в учреждении

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся.

01.09.2021

Согласие родителей (законных представителей) воспитанников на размещение фотографий, видеосюжетов с участием ребёнка в игровых и режимных моментах во время нахождения детей в ДОУ и на иных мероприятиях или другой личной информации (фамилия, имя) ребенка на информационных стендах, выставках и на официальном сайте Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида№16» г. Усинск

Согласие родителей (законных представителей) воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)

01.09.2021