Консультативный пункт «Содействие»

Уважаемые родители (законные представители)!

В нашем детском саду функционирует Консультативный пункт, обратившись в который, вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, старшего воспитателя, педагога-психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, учителя-логопеда, педагогов разновозрастных групп, медицинской сестры.

Специалисты помогут подготовить вашего ребенка к посещению детского сада, определить особенности его развития, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию можно записаться по телефону: 42-925

Порядок записи по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультативного пункта»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.Хочу такой сайтХочу такой сайт

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Также вы можете получить онлайн - консультирование посредством видеосвязи с использованием программы «Skype» либо «Zoom»

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполнить анкету в электронном виде (АНКЕТА см. ниже)

2. Отправить анкету по электронному адресу: ds_16_usinsk@edu.rkomi.ru  (с пометкой «Консультативный пункт»)

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят информацию и свяжутся с Вами

Положение о консультативном пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
АНКЕТА.docx (скачать)