Для родителей (законных представителей) воспитанников

25.11.2022

Профилактика детского дорожного травматизма.

25.11.2022

В целях профилактики детского дорожного травматизма просим вас, уважаемые родители (законные представители), напомнить детям о том, что железнодорожный и автомобильный транспорт – зона повышенной опасности. Для этого предлагаем вам памятки.Хочу такой сайт

Методические материалы по перевозкам детей в легковых ТС.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические материалы по использованию детских удерживающих устройств.pdf (скачать) (посмотреть)