Нормативные акты учреждения

06.07.2023Хочу такой сайт

Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей, подверженных коррупционным рискам.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска на 2022-2025 гг. .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о «Телефоне доверия» МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников в МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке уведомления работодателя о случаях склонения работника в МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска к совершению коррупционных правонарушений или о ставшей известной работнику информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сообщении работниками о получении подарка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике в МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оценке коррупционных рисков деятельности МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок сотрудничества с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и противодействия коррупции в МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска .pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о недопущении составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении локальных актов по противодействию коррупции .pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок сообщения о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «О назначении лица, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в 2024 году».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «О недопущении составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов».pdf (скачать) (посмотреть)
Карта коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании Комиссии по противодействию коррупции в МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Комиссии по противодействию коррупции в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида № 16» г. Усинска .pdf (скачать) (посмотреть)