Материалы 2 заседания ОМП (2022-2023 уч.год)

31.01.2023Хочу такой сайт

Детское экспериментирование – основа поисково-исследовательской деятельности дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Текст «Ай-стоппер как технология экологического воспитания дошкольников».pdf (скачать) (посмотреть)
Текст «Геокешинг в экологическом воспитании дошкольников».pdf (скачать) (посмотреть)
Текст «Использование кейс - технологий в работе с детьми по развитию экологической грамотности».pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация «Геокешинг в экологическом воспитании дошкольников».pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация «Ай-стоппер, как технология экологического воспитания дошкольников».pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация «Использование кейс - технологий в работе с детьми по развитию экологической грамотности».pdf (скачать) (посмотреть)